24 авг 2012

Новинки от Ford

Новинки от Ford

Стенд американской компании Ford на открывающемся 31 августа Московском международном автосалоне украсят сразу четыре новинки.

Жемчужиной презентации станет обновленный кроссовер Ford Kuga, который впервые будет продемонстрирован российским потребителям. Заказать автомобиль все желающие смогут уже в начале 2013-ого года. Новинка оснащается широкой линейкой бензиновых и дизельных двигателей различной мощности, которые агрегатируются как с механическими, так и с автоматическими трансмиссиями Powershift. Привод – полный, с электронной муфтой. Первыми в продажу поступят версии с 1,6-литровым бензиновым двигателем семейства EcoBoost, а также модели, оснащенные двухлитровыми дизелями TDCi.

Помимо Kuga, Ford представит также и обновленный кроссовер Ford Explorer 2013-го модельного года. Автомобиль сможет похвастаться опционным пакетом Limited Plus Pack, включающим подогрев рулевого колеса, систему помощи во время парковки, адаптивный круиз-контроль, систему мониторинга слепых зон, электропривод складывания третьего ряда сидений и еще множеством интересных устройств и функций.

Разбавляет общество кроссоверов новая версия Wildtrack внедорожника Ford Ranger. Пикап будет предлагаться в четырех комплектациях и с двумя видами кабин: двойной и полуторной.

Последней премьерой от Ford станет «горячий» хэтчбек Focus ST. Хотя теперь это уже не только пятидверный хэтчбек, но еще и универсал!

Все новинки можно будет увидеть с 31 августа по 9 сентября 2012 в павильонах выставочного центра «Крокус Экспо».

При написании новости использовалась информация:
Газета.Ru, News24ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0