18 апр 2011

«ГАЗель-Бизнес» будет еще дороже

«ГАЗель-Бизнес» будет еще дороже

Об этом сообщил журналистам директор по реализации и маркетингу компании «Коммерческие автомобили «Группы ГАЗ» Олег Марков в ходе прошедшей в Москве второй автомобильной конференции для аналитиков и маркетологов. По его словам, стоимость новой опции составляет около 30 тыс. рублей. При этом кондиционерами планируется оснащать порядка 15% выпускаемых «ГАЗелей» и «Соболей». Отметим, что в настоящее время стоимость базовой версии «Газель-Бизнес» составляет 479,5 тыс. рублей.

Кроме того, Олег Марков рассказал о новых опциях, которыми в ближайшем будущем планируется оснащать автомобили Горьковского автозавода. В список новых опций попали аудиосистема с управлением на руле, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом, противотуманные фары и встроенная навигация ГЛОНАСС. Напомним также, что с апреля бортовые автомобили и фургоны «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» стали оснащаться ABS.

К концу III квартала текущего года «ГАЗ» также начнет производство легких коммерческих автомобилей с дизельными двигателями Cummins, соответствующими стандарту «Евро-5». Это позволит заводу вернуться на некогда успешные рынки Турции и Восточной Европы.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Авто.Лента.ру

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    А каждая форсунка на "Cummins" у нас стоит 22 т.р !!!, На "Крузак" к примеру -3 !
    Ответить

  • Слава
    Слава

    Правильно, поставил европластик  и лацензионную элекронику, так перепродай ее хорошо :-).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5