28 фев 2018

Geely привезла в Россию кроссовер Atlas

Geely привезла в Россию кроссовер Atlas
Автор фото: фирма-производитель

Российское отделение Geely объявило цены на кроссовер Atlas. Новинка эта относительная: в Китае машина продается под именем Boyue с 2016 года. Но для российского рынка было принято решение локализовать производство, а для этого Geely построила завод в Белоруссии.

Кроссовер представлен на российском рынке с двумя двигателями: 2-литровым мощностью 139 л.с. и 2,4-литровым мощностью 148 л.с. Причем первый силовой агрегат доступен только в версии с передним приводом и механической коробкой передач, а 2,4-литровый вариант устанавливается на варианты с передним и полным приводом.

Комплектаций три и, собственно, никакого выбора покупателям они не оставляют. Базовая Standard доступна только для 2-литрового двигателя и стоит 1 029 900 рублей, версия Comfort обойдется уже 1 239 990 рублей: у нее 2,4-литровый двигатель, передний привод и «автомат», топовая версия Luxury стоит 1 389 900 рублей и только у нее есть полный привод.

В комплектацию Standard входят две подушки безопасности, ABS, система стабилизации, климат-контроль, зеркала с электроприводом и обогрев и аудиосистему с четырьмя динамиками и входами AUX и USB.

Комплектация Comfort дополнительно получила задний парктроник, систему помощи при старте на подъеме, ассистент спуска с горы, систему бесключевого доступа в салон и запуска двигателя кнопкой и мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном с поддержкой Android Auto и Bluetooth.

Топовая версия также получила боковые подушки безопасности, камеру заднего вида, датчик дождя, цифровую приборную панель, навигационную систему и передние сиденья с электрорегулировками.

При написании новости использовалась информация:
Geely

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5