17 май 2022

В Россию приехал новый Geely Coolray NERO

В Россию приехал новый Geely Coolray NERO
Автор фото: фирма-производитель
Компактный кроссовр Geely Coolray обзавелся очередной спецверсией под названием NERO. С греческого языка это слово можно перевести как «вода». Впрочем, как данное наименование соотносится с автомобилем?
Официального объяснения этому нет, но, если учесть, что новинка будет окрашиваться в фирменный черный металлик, можно предположить, что цвет здесь символизирует морскую пучину. К слову, из других стилистических особенностей можно выделить необычные корпуса зеркал заднего вида (выполнены под карбон), 18-дюймовые легкосплавные колесные диски особого дизайна и спойлер на крышке багажника. 
 
Что касается комплектации, то автомобиль оснащен цифровой 7-дюймовой панелью приборов, большим многоцветным дисплеем мультимедийного комплекса диагональю 10,25 дюймов, атмосферной подсветкой интерьера, а также креслами с комбинированной спортивной отделкой. Дополнительному комфорту и безопасности способствуют системы контроля слепых зон и кругового обзора. В техническом плане изменений не произошло - новый Geely Coolray NERO предлагается с 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л.с. и семиступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя «мокрыми» сцеплениями.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5