1 сен 2011

В начале 2012 года в России появится новый «китаец»

В начале 2012 года в России появится новый «китаец»

Новинка впервые была показана публике на открытии первой очереди завода в Тяньцзине, который и будет выпускать внедорожник. Объем производства после выхода предприятия на полную мощность в 2015 году составит 400 тыс. единиц – нескольких моделей внедорожников и легковых автомобилей B-класса – в год.

Новый Hover Н6 представляет собой среднеразмерный кроссовер с несущим жестким кузовом, поперечным расположением силового агрегата независимыми подвесками, собранными на отдельных подрамниках, и дисковыми тормозными механизмами всех колес. 185-миллиметровый клиренс и подключаемый полный привод существенно увеличат проходимость GW Hover H6, который прошел испытания на безопасность по стандартам C-NCAP и получил высший балл.

Кроме того, новый Hover H6 получил 6 подушек безопасности, систему помощи при экстренном торможении, систему автоматического контроля давления в шинах TMPS, GPS-навигацию с голосовым управлением, бортовой маршрутный компьютер и круиз-контроль. Помимо этого, покупателям будут доступны и дополнительные опции, такие как «парктроник» с видеокамерой, кожаная обивка сидений, «климат-контроль», DVD/CD/MP3-плеер, люк с электроприводом, «датчик дождя», «датчик света» и др.

По данным производителя, GW Hover H6 будет оснащаться бензиновыми двигателями Mitsubishi объемом 2 л и 2,4 л, а также двухлитровым турбодизелем 4D20 собственной разработки и пяти- и шестиступенчатыми МКПП и четырех- и шестиступенчатыми АКПП. В продаже в России кроссовер появится уже в начале 2012 года.

При написании новости использовалась информация:
Авто.ру , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5