14 мар 2011

Новый Great Wall уже в России

Новый Great Wall уже в России

Новинка представляет собой версию «люкс» уже известного россиянам внедорожника Great Wall Hover H3. Заказать новинку в салонах официальных дилеров можно уже сейчас.

Внедорожник получил два мощных двигателя и обновленный дизайн внешнего вида. От версии H3 новинка отличается новым капотом с выштамповкой по центру, раскосыми передними фарами, передними крыльями другой формы и новым передним бампером с фальшрадиаторной решеткой. Сзади нововведений меньше – новый бампер, другая дверь багажника и видоизмененные секции фонарей заднего хода и противотуманного освещения. Габариты машины увеличились на 3 см в длину и на 1 см в ширину.

Новый Great Wall Hover H5 предлагается с бензиновым двигателем Mitsubishi 4G69 объемом 2,4 л и мощностью 136 л.с. с системой изменения фаз газораспределения MIVEC и с турбодизелем GW4D20 объемом 2 л и мощностью 150 л.с. с системой впрыска топлива Сommon rail. В качестве трансмиссии пока предусмотрена только пятиступенчатая МКПП. Однако к апрелю представители Great Wall пообещало вывести на российский рынок дизельную версию с АКПП.

В базовую комплектацию нового внедорожника входит мультимедийная система с DVD-проигрывателем, камера заднего вида и кожаный салон. Кроме того, в люксовом H5 есть третий подголовник на заднем диване, передние преднатяжители ремней безопасности, а также электропривод водительского сидения.

В салонах официальных дилеров Great Wall Hover H5 предлагается в двух фиксированных комплектациях по цене 699 тыс. или 790 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру , Авто.ру

Комментарии к новости

  • sputnikar
    sputnikar

    Дизельный H5 выглядит очень даже привлекательно, но 800 тысяч - это за китайца уже перебор!.
    Ответить

  • Серега
    Серега

    Китайцы молодцы,быстро учатся,быстро осваивают новые технологии,а за счет того что рабочая сила дешевая еще и цену могут привлекательную поставить.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5