5 мар 2011

Honda Jazz скоро появится в России

Honda Jazz скоро появится в России

Помимо просторного салона, низкого расхода топлива, уникальной компоновки топливного бака и системы складывающихся сидений новая Honda Jazz будет доступна покупателям в модификации с вариатором в обновленном дизайне экстерьера и интерьера. Снаружи машина получила эксклюзивную сетчатую решетку радиатора, передний и задний бампер нового дизайна, новые передние и задние фары, а также оригинальные 15-ти дюймовые литые диски.

Внутри изменилась центральная консоль, которая выполнена из более темного пластика, что придает всему интерьеру солидности. Дисплей климат-контроля, воздуховоды и рычаг КП машины украшены хромом. Комплектации Elegance и Executive теперь могут похвастаться новым черно-синим тканевым салоном с заметно улучшенными материалами отделки.

Благодаря инновационному двигателю i-VTEC с рабочим объемом 1,4 л Jazz предлагает отличное сочетание маневренности и экономичности. По желанию покупатели смогут выбрать пятиступенчатую механическую трансмиссию или улучшенный вариатор (CVT) с датчиком подъема, автоматически подключающим гидротрансформатор при движении в гору, что предотвращает откат назад во время трогания с места.

Кроме того, новинка оснащена полным набором систем активной и пассивной безопасности, включая 8 подушек, ABS, электронную систему распределения тормозных усилий и систему курсовой устойчивости. В базовой комплектации нового Jazz есть кондиционер, магнитола с CD проигрывателем и поддержкой MP3, USB-порт, центральный замок и многое другое.

Стоимость нового Jazz в зависимости от комплектации варьируется от 615 тыс. до 747 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Honda Motor

Комментарии к новости

  • sputnikar
    sputnikar

    Сколько бы всяких наворотов в машинку ни засунули, она все равно остается компактом. Для компакта 600-700 в России это уже дорого. :(.
    Ответить

  • pshoop
    pshoop

    Класная машинка! Данные супер. Да и цена приемлимая.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3