7 июл 2017

У Honda появился новый маленький седан

У Honda появился новый маленький седан
Автор фото: фирма-производитель

Компания Honda обновила седан Grace: под этим именем на внутреннем рынке Японии продается субкомпактный трехобъемник, созданный на базе компактвэна Jazz/Fit. В некоторых странах Азии, Индии и Южной Америки он также известен под именами City и Greiz. Длина Honda Grace составляет 4400 мм, то есть он является одноклассником продающихся у нас Hyundai Colaris и Volkswagen Polo.

Собственно, база у модели осталась неизменной с момента представления Grace в 2014 году. Но седан получил ряд важных обновлений. В частности он получил комплекс Honda Sensing, включающий в себя активный круиз-контроль, системы автоматического торможения, удержания в полосе, считывания дорожных знаков и функцию оповещения о начале движения впереди идущим автомобилем.

Внешне у Honda Grace изменилась не сильно: появились новые бамперы и радиаторная решетка, топ-версия получила светодиодные фары. В салоне появилась новая обивка сидений, светодиодные лампы подсветки и информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay.

Двигатели остались прежние: 1,5-литровый бензиновый мощностью 132 л.с. и гибридная установка мощностью 137 л.с. Любопытно, что все версии Honda Grace могут оснащаться системой полного привода.

При написании новости использовалась информация:
Honda

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5