22 сен 2011

Hyundai Equus стал доступнее для россиян

Hyundai Equus стал доступнее для россиян

По данным компании, обновленный Equus претерпел ряд серьезных технических изменений и стал более доступным для российских покупателей.

Напомним, что Hyundai Equus является лучшим автомобилем марки и самой популярной моделью Hyundai в своем классе в Корее. В США седан также пользуется все большим спросом: планируется, что в этом году его продажи превысят отметку в 3 000 единиц.

Согласно официальным данным, обновленный седан комплектуется восьмиступенчатой коробкой передач. Кроме того, российские покупатели смогут сделать выбор между двумя двигателями – прежним V8 объемом 4,6 л и новым, более экономичным V6 объемом 3,8 л. Автомобиль с таким двигателем сможет развить максимальную скорость в 240 км/ч, а до первой сотни разгоняется за 7,3 секунды. Максимальная мощность обновленного седана составляет 290 л.с.

Автомобиль можно будет приобрести в одном из двух цветовых решений – черном или белом. Салон же обновленной модели будет также оформляться в одном из двух цветов – бежевом или черном.

Стоимость Hyundai Equus c двигателем объемом 3,8 л (комплектация Luxury) составляет 2,89 млн рублей, в то время как цена на Hyundai Equus с двигателем на 4,6 л (комплектация Royal) составляет 3,49 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Комментарии к новости

  • Слава
    Слава

    Я не знаю, что сказать....Хендэ, простите за выражение, за 3,5 млн рублей. А, может, я куплю скромную Ауди или БМВ? Почему они думают, что стали премиальными-то? :-).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3