30 май 2014

Hyundai представил новую версию модели Grandeur

Hyundai представил новую версию модели Grandeur

Официальная презентация новинки прошла на домашнем автосалоне в Пусане. Обновленная модель комплектуется новым 2,2-литровым дизельным двигателем, соответствующим новому стандарту «Евро-6», мощностью 202 л.с. и 441 Нм крутящего момента. Пока неизвестно, с какой коробкой передач агрегатируется новый двигатель. Кроме того, Grandeur можно приобрести с тем же 2,4-литровым бензиновым двигателем, что и дорестайлинговая версия, но его мощность увеличена со 180 до 190 л.с.

Внешне обновленный Hyundai Grandeur отличается от текущей версии новой фальшрадиаторной решеткой и формой переднего бампера. Также рестайлинговый Grandeur получил светодиодные противотуманные фары, модернизированный блок управления климатической установкой и приборную панель с 8-дюймовым дисплеем.

О том, в каких странах будет доступен обновленный Grandeur, и когда новинка выйдет на рынок, пока ничего не сообщается.

Напомним, что текущая версия Hyundai Grandeur продается в России с двумя бензиновыми силовыми агрегатами: 2,4-литровым двигателем 180 л.с., и трехлитровым мотором отдачей 250 л.с.. Стоимость Hyundai Grandeur на российском рынке начинается от 1 479 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
REGNUM

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 1