10 дек 2010

Hyundai создаст свой премиум-бренд

Hyundai создаст свой премиум-бренд

В качестве одного из вариантов названия нового бренда уже предложено имя модели бизнес-седана Hyundai – Genesis. Но окончательного решения по этому вопросу пока не принято. Так же как и непонятно пока, будет ли это самостоятельный бренд с отдельными дилерскими центрами, такой же, как Lexus и Infiniti или же Hyundai создаст суббренд, автомобили которого будут продаваться на одних площадках с остальными машинами южнокорейского концерна.

Существующая премиальная линейка Hyundai состоит из двух седанов – Genesis и Equus. В ближайшем будущем она будет пополнена четырехдверным спорткаром и среднеразмерным кроссовером.

При написании новости использовалась информация:
Finamauto , Постсовет

Комментарии к новости

  • Валерий
    Валерий

    У китайцев и так одни премиум бренды :))))) А хюндай остается только пожелать успехов в исполнении, а самое главное не переборщить с ценой. И еще не забывать, что до немцев и японцев качеством еще далеко, а цены уже вплотную...
    Ответить

  • Слава
    Слава

    Боюсь предположить, что это будет за бренд!.
    Ответить

  • Боря
    Боря

    Я тоже сделаю свой премиум бренд!!! )).
    Ответить

  • n.n.o.v
    n.n.o.v

    Посмотрим, что за бренд создадут, да автомобили не плохие, но!!! смотря как будут позиционировать новый бренд, это будет лакшери??? тгда и качество надо соответствующее!!!.
    Ответить

  • Слава
    Слава

    Урааааааааа! Заработало! :-) Скоро Китайцы сделают свой премиум бренд тоже, и ВАЗ, и все-все-все. Хорошо, если не забудут, что это очень небольшой процент рынка все-таки...Как-то, помню, Рено сделал Vel Satis, но продали всего 1,5 шт.
    Ответить

  • Боря
    Боря

    Хороший будет бренд )).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0