13 мар 2012

Седан Hyundai i40 будет стоить более 1 млн рублей

Седан Hyundai i40 будет стоить более 1 млн рублей

По данным производителя, в нашей стране новый седан будет представлен только с одним мотором – объемом 2 л мощностью 150 л.с. и шестиступенчатой АКПП. При этом стоимость базовой комплектации – Comfort – составит 1,089 млн рублей, версия Stile обойдется россиянам в 1,278 млн рублей, а топовая модификация Premium – в 1,398 млн рублей.

Напомним, что в Hyundai i40 Comfort будут включены оптитронная панель приборов с монохромным дисплеем, аудиосистема с 6 динамиками и блоком управления на руле, подогрев передних сидений, кожаный руль, стальные 16-дюймовые диски, подрулевые переключатели коробки передач, двухзонный климат-контроль и функция антизапотевания лобового стекла.

Более богатая комплектация – Style будет оснащена ксеноновыми лампами головного света, легкосплавными дисками 17’’, системой доступна в салон без ключа, камерой заднего вида и визуальным помощником парковки, круиз-контролем с управлением на руле, подогревом сидений второго ряда и электрорегулировкой сидения водителя.

В топовую комплектацию будут добавлены системы автоматической парковки и адаптивного освещения, панорамная крыша, навигационная система и аудиосистема Infinity, спортивные сидения водителя и переднего пассажира с вентиляцией.

При написании новости использовалась информация:
Autonews , Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Модель хорошая, но если смотреть по цене, то лучше уж купить Солярис :).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0