20 авг 2010

Европейский дебют Infiniti QX состоится в Москве

Европейский дебют Infiniti QX состоится в Москве

По официальным данным, новинка оснащается двигателем V8 объемом 5,6 л и мощностью 405 л. с. с системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов, а также с непосредственным впрыском для бензиновых двигателей. Силовая установка будет работать в паре с усовершенствованной семиступенчатой автоматической коробкой передач. В продажу новый внедорожник поступит уже в августе 2010 года.

Помимо QX, на ММАС-2010 Infiniti представит россиянам люксовый седан M третьего поколения, построенный на заднеприводной платформе Front Mid-ship с опциональной системой активного подруливания всех колес. На этой модели дебютирует первая в мире система обнаружения объекта в «мертвой зоне», а также уникальный климат-контроль Forest Air и самовосстанавливающееся лакокрасочное покрытие Scratch Shield. Гамма двигателей для Infiniti M включает в себя два мотора V6 объемом 2,5 и 3,7 л и мощностью 222 л.с. и 333 л.с. соответственно, а также двигатель V8 объемом 5,6 л и мощностью 408 л.с.

Кроме того, впервые в России Infiniti покажет футуристический концепт Essence, созданный в честь двадцатилетнего юбилея бренда, который компания отметила в прошлом году. Infiniti Essence представляет собой заднеприводное купе с гибридным приводом суммарной мощностью 600 л.с.

И, наконец, посетители моторшоу смогут ознакомиться с полностью обновленным модельным рядом Infiniti, в частности, с кабриолетом и седаном серии G, а также с рестайлинговыми кроссоверами FX и EX.

При написании новости использовалась информация:
Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3