22 авг 2011

В Пеббл Бич состоялся дебют Infiniti JX Concept

В Пеббл Бич состоялся дебют Infiniti JX Concept

Инновационный люксовый трехрядный кроссовер на 7 мест – это предварительная версия новой серийной модели, которая призвана расширить модельную линейку Infiniti Inspired Performance. По словам представителей компании, JX Concept – это дальнейшее развитие дизайнерской мысли Infiniti, вобравшей в себя черты концепта Essence и интерпретировавшей эти элементы для применения в семейном кроссовере.

Салон серийной версии Infiniti JX будет одним из самых вместительных в данном классе. Спинки второго ряда сидений можно будет отклонить, что существенно облегчит посадку на третий ряд.

Концепт оснастили системой обнаружения объекта в мертвой зоне, системой определения нахождения объектов позади автомобиля, системой объемного звучания Bose Studio из 14 динамиков и навигацией Infiniti Connection Telematics, способной автоматически синхронизировать календарь владельца и предоставлять ему информацию о маршрутах.

Под капотом передне- и полноприводной новинки стоит мощный двигатель V6 и бесступенчатая трансмиссия (CVT). Дополнительная информация о технической «начинке» нового кроссовера будет объявлена ближе к премьере серийного варианта Infiniti JX на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года.

При написании новости использовалась информация:
Авто.ру , Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5