19 сен 2014

Infiniti разработал специальную дизайнерскую версию кроссовера QX70

Infiniti разработал специальную дизайнерскую версию кроссовера QX70

Это будет обновленная версия уже известного публике кроссовера QX70, который раньше продавался под именем Infiniti FX. Торговое название автомобиля было изменено в рамках масштабного переименования модельного ряда Infiniti. Специальная версия S-Design создана на базе кроссовера QX70 в стандартной комплектации S-Premium.

Версия S-Design отличается оригинальным оформлением экстерьера и интерьера с применением черного хрома. Уже известно, что дизайнерская версия кроссовера будет продаваться, в том числе, и на российском авторынке. Рублевая стоимость кроссовера с 3-литровым дизельным двигателем составит 2 936 500 рублей, а цена такого же автомобиля с трехлитровым бензиновым мотором - от 2 977 360 рублей.

Пока автопроизводитель держит подробности о новом автомобиле в секрете до дня премьеры. На сегодняшний день на сайте Infiniti опубликовано довольно мало информации о QX70 S-Design. Разработчики описывают новинку как автомобиль с провокационным характером. Черным хромом оформлены радиаторная решетка, противотуманные фары, пороги, воздухозаборники и номерные знаки. С темной отделкой экстерьера сочетаются стильные затемненные фары, черные 6-спицевые 21-дюймовые литые диски и зеркала, обрамленные в черные корпуса.

В интерьере салона тоже достаточно деталей, выполненных в том же стилей: центральная консоль получила черное лаковое покрытие, сидения и дверные панели оформлены фиолетовой строчкой.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 1