3 авг 2016

Infiniti выводит на российский рынок новый хэтчбек Q30

Infiniti выводит на российский рынок новый хэтчбек Q30
Автор фото: неткаршоу.ком

Пресс-служба премиального японского суббренда Infiniti, принадлежащего компании Nissan Motor, анонсировала скорое появление на российском рынке нового хэтчбека Q30.

Первый за всю историю японского суббренда компактный автомобиль будет представлен в России в трех специальных модификациях (City Black, Cafe Teak, Gallery White) с двумя вариантами двигателей. В базовой комплектации под капотом автомобиля будет установлен 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 149 л.с.. Продвинутые версии получат более мощный двухлитровый двигатель мощностью 211 л.с..

В список стандартного оснащения хэтчбека входит: полный комплект светодиодной оптики с функцией адаптивного освещения (AFS), датчики дождя и света, система обогрева форсунок «дворников», боковые зеркала с функцией автоматического затемнения, система распределения тормозных усилий, система динамической стабилизации, а также ассистенты при старте на подъеме и при экстренном торможении.

Модификация City Black оснащается 18-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов, обивку сидений из натуральной кожи Nappa, отделку подлокотников и панелей материалом Alcantra, светодиодную подсветку салона, глянцевые колесные арки, а также иную решетку радиатора.

Версия Cafe Teak, помимо элементов дизайна, получит мультимедиа-систему с полным комплектов из 10 динамиков от фирмы Bose, встроенную навигационную систему In Touch, которая способна предоставить водителю информацию о текущей ситуации на дороге, систему кругового обзора (AVM), которая будет работать в паре с парковочным ассистентом, а также панорамную крышу.

Версия Gallery White оснащается тем же списком технического оснащения, что и Café Take, а в дополнение получит специальные колесные диски с оригинальным дизайном, а также отделку салона белого цвета с контрастной красной прострочкой.

Старт продаж нового хэтчбека Infiniti Q30 на российском рынке назначен на 1 сентября текущего года. Стоимость новинки будет объявлена ближе к этой дате.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ru, Автостат, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5