30 сен 2014

Kia Venga получила фейслифтинг

Kia Venga получила фейслифтинг

Публичная премьера рестайлингового компакта Kia Venga состоится в рамках Международного автосалона в Париже в октябре текущего года. Незадолго до дебюта автомобиль, претерпевший ряд изменений, впервые появился в Сети.

Судя по опубликованным производителем изображением, новую Venga можно будет отличить от предшественницы по новой решетке радиатора, дизайн которой будет выполнен в новой корпоративной стилистике южно-корейской марки, по обильному использованию хромированных элементов в оформлении кузова и по новым светодиодным ходовых огням. Кроме того, дизайнеры бренда решили переместить логотип на капот и усовершенствовать оформление колесных дисков компакт-кара.

В интерьере обновленного автомобиля стало больше декоративных металлических и хромированных элементов. Разработчики обновили переднюю и центральную консоли в салоне Venga, а также добавили в перечень оборудования новые функции и возможности. В частности, сидения автомобиля теперь имеют электроподогрев, появился и семидюймовый дисплей для водителя, на который может выводиться информация от камеры заднего вида. Сама камера заднего вида будет доступна опционально.

Моторная гамма автомобиля, как и его динамические характеристики, останется без изменений. В нее включены шесть бензиновых и дизельных силовых агрегатов разной мощности, сочетающихся или с шестиступенчатой механической, или с четырехдиапазонной автоматической коробками передач.

В продаже обновленная Venga появится в следующем году.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Car Park

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3