16 авг 2012

Новый Range Rover дебютирует в Париже

Новый Range Rover дебютирует в Париже

Напомним, что премьера новинки состоится на Международном автосалоне в Париже. В России заказы на кроссовер начнут принимать в начале сентября.

Судя по фото тестовых прототипов, серьезных изменений в дизайне машины ожидать не стоит, но платформу Range Rover получит новую, разработанную совместно с компанией Jaguar из алюминия. Полностью новый Range Rover следующего поколения будет рассекречен в сентябре на Парижском автосалоне. Кроссовер будет легче на 300 кг и, по предварительным данным, может разделить платформу с флагманским седаном Jaguar XJ.

Под капотом авто будут стоять моторы IV поколения: восьмицилиндровые агрегаты объемом 5 л – атмосферный и с механическим нагнетателем, а также модернизированная дизельная силовая установка V8 объемом 4,4 л или гибридный двигатель на базе бензинового V6.

По словам представителя компании Jaguar Land Rover в России Елены Кравец, квоты на первую тысячу новых автомобилей будут распределены среди владельцев предыдущих версий RR.

Range Rover 2013 года - обновленынй экстерьер Range Rover 2013 года - вид сзади Range Rover 2013 года - новый интерьер, отделка салона

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру, Motor.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 5