21 сен 2016

Lifan опубликовал цены Solano II для российского рынка

Lifan опубликовал цены Solano II для российского рынка
Автор фото: лифан-кар.ру

Пресс-служба российского подразделения китайской компании Lifan опубликовала полный прайс-лист и подробности комплектаций нового поколения седана Solano II.

Размер колесной базы, ширина и высота нового седана после смены поколения остались прежними – 2 605 мм, 1705 мм и 1 495 мм соответственно. Однако длина автомобиля выросла на 10 мм, до 4 560 мм. Моторная гамма также осталась без изменений – как и прежде она представлена полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с., к которому в паре предлагается либо пятиступенчатая «механика», либо вариатор. При этом, заявленный расход топлива сократился до 6,5 литров на 100 км.

В базовой комплектации Comfort автомобиль будет оснащаться: 15-дюймовыми колесными дисками, электроприводом для всех стекол и боковых зеркал, системой обогрева для переднего ряда кресел, кондиционером, аудиосистемой с USB-интерфейсом и комплектом из шести динамиков, а также бортовым компьютером. Стоит отметить, что для этой комплектации предлагается только МКПП.

В топовой комплектации, помимо всего вышеперечисленного, седан получит: мультифункциональное рулевое колесо, мультимедийная система со встроенной навигацией, камера заднего вида, парктроник, а также систему обогрева боковых зеркал.

Стоит отметить, что начальная стоимость китайского седана со сменой поколения не изменилась – за нее все также просят 499 900 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Экономика сегодня, Planet Today, Колеса.ру

Комментарии к новости

  • Женя Волгин
    Женя Волгин

    Любопытно, старый Солано стоил больше 500 тысяч, а новый - меньше. И при этом налицо огромный шаг вперед по дизайну, отделке, комфорту. Лифановцы молодцы, с каждой моделью растут, а цены не задирают.. Получается, что Солано в базе дешевле Весты, а в топовой комплектации - чуть дороже базовых корейцев, которые вообще пустые по опциям
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5