30 мар 2015

Lifan покажет обновленный седан Solano только летом

Lifan покажет обновленный седан Solano только летом

Автомобиль Lifan Solano (на некоторых рынках - Lifan 630) дебютирует в КНР не раньше лета текущего года: по данным производителя, рестайлинговый седан пока не готов. Сейчас новинка проходит испытания на дорогах общего пользования в КНР, где седан неоднократно сфоторграфировали местные журналисты и автошпионы.

Отметим, что сейчас седан Lifan Solano продается в России сразу в двух модификациях: «простой» и модернизированной. «Простая» модификация оснащается 1,5-литровым двигателем мощностью 100 л. с. «Улучшенный» Lifan Solano доступен с 1,6-литровым двигателем отдачей 106 л.с. или с 1,8-литровым агрегатом отдачей 125 л.с. Оба мотора могут работать в сочетании с пятиступенчатой механической КПП или с вариатором. Обычная версия доступна российским покупателям по цене в 440 тысяч рублей, за модернизированный седан просят 490 тысяч рублей.

Обновленный Lifan Solano, судя по предварительным данным, будет продаваться на внутреннем рынке Китая с 1,5-литровым двигателем с отдачей 103 л.с. Какими агрегатами машина будет оснащаться для российского рынка, пока неизвестно. Зато можно с уверенность утверждать, что седан после обновления станет больше по своим габаритам. Длина нового Solano составит 4625 мм, ширина – 1715 мм, высота – 1500 мм, колесная база вырастет до 2610 мм.

При написании новости использовалась информация:
Auto Moto News

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Да, судя по цене и описанию, кроссовер должен быть интересным и мощным. Я сужу по своему Х60, в нем прилично тянут и мотор, а с вариатором я бы конечно хотел бы попробовать новую модель. Особенно интересно как с шумкой будет, подвеска на деле. Мне кажется кроссоверы ЛИФАН будут пользоваться еще большей популярностью, учитывая достойное качество, высоту просвета и доступную цену. Жду с нетерпением, когда можно будет попробовать авто на тесте в салоне.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Интересно что это будет за модель в деле, Лифан Солано себя уже отлично зарекомендовал. Вот бы шумку получше, а так по опциям вполне отличная модель по приемлемой цене. Я сам Лифановец у меня Солано 2013г., машина не подводит, коробка отлично слушается, передачи отлично втыкаются, руль и тормоза что надо. По внутренним опциям я тоже доволен и кондей, и печка хорошо работают. Мне кажется представление о том, что китайский автопром уступает сильно европейскому уже неактуально, сейчас есть возможность покупать хорошее качество по приемлемой цене.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0