5 авг 2014

Lifan покажет на Московском автосалоне обновленный седан Solano

Lifan покажет на Московском автосалоне обновленный седан Solano

Обновленный Lifan Solano 630 отличается от текущей версии седана формой переднего бампера, рисунком радиаторной решетки и усовершенствованным спойлером скоростного напора воздуха. Кроме того, в результате обновлений модель получила рассеивающие лампы головного света, с изменяемым углом светового потока. Сзади автомобиль нового модельного года можно узнать по движущемуся световому секторы задних красных огней и модернизированной оптике.

По информации производителя, инженеры Lifan при разработке нового Solano уделяли особое внимание соотношению экономичности и мощности двигателей. В результате добиться баланса между потреблением топлива и отдачей двигателя удалось благодаря комбинации газораспределительной системы VVT и коробки передач CVT с постоянным интеллектуальным контролем, выполняемым с помощью электроники. Экологические стандарты новой модели, по официальным данным, приближаются к требованиям Евро-5.

Кроме того, разработчики усовершенствовали настройки системы управления автомобилем, чтобы добиться повышения уровня безопасности и комфорта автомобилиста. Для обновленного седана будет доступно большое количество новых опций, в том числе - модернизирована система торможения в аварийной ситуации.

Продажи обновленного седана Lifan Solano 630 на российском рынке должна начаться еще до конца текущего года.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Газета.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5