28 дек 2012

«АвтоВАЗ» выпустит более 1 тыс. Nissan Almera за январь

«АвтоВАЗ» выпустит более 1 тыс. Nissan Almera за январь

Об этом сообщил «Ниссан Альмера клуб» президент «АвтоВАза» Игорь Комаров.

Напомним, что новый седан Almera стал вторым автомобилем после Lada Largus, который выпускается на новой производственной линии В0. Известно, что в дальнейшем тут будет выпускаться 5 моделей автомобилей 3 брендов – Lada, Nissan и Renault. К будущей весне планируется выйти на полную мощность производства Nissan Almera – 70 тыс. машин ежегодно. Кроме того, рассматривается и возможность экспорта этой модели в Украину.

На российский авторынок новый седан Nissan Almera отечественного производства поступит только в феврале 2013 года. Цены и спецификации будут объявлены непосредственно перед началом продаж.

Россиянам будет доступна одна версия с двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой АКПП. При этом новинка будет выпускаться 3 комплектациях: Welcome, Comfort и топовая версия Tekna.

Напомним, что в базовое оснащение войдут дистанционное управление центральным замком, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, противотуманные фары, навигация, регулируемое по высоте сидение водителя, обогрев передних сидений, а в качестве опции будут доступны кондиционер и легкосплавные диски.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Autonews , Ниссан Альмера клуб

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Поставьте, пожалуйста, активную ссылку на первоисточник - Ниссан Альмера Клуб. Спасибо! С наступающими1
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8