25 авг 2010

Из кроссовера Murano сделали кабриолет

Из кроссовера Murano сделали кабриолет

Новинку презентовали на специальном закрытом мероприятии в Лас-Вегасе. После мероприятия дилеры поделились информацией об автомобиле и с журналистами, сообщив им, что модель, оборудованная складывающейся матерчатой крышей, является двухместной. Тем самым автопроизводитель развеял слухи о том, что открытая модификация Nissan Murano будет выпускаться в четырехдверном варианте.

Один из продавцов автомобилей Nissan рассказал, что кабриолет Nissan Murano представляет собой необычную модель, которая особенно хорошо смотрится с убранной крышей. Представители Nissan, в свою очередь, сообщили, что кроссовер-кабриолет Murano будет выпущен ограниченным тиражом.

Мировая премьера новинки состоится на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года. В салонах официальных дилеров машина появится не раньше весны 2011 года. По некоторым данным, ограниченная серия Nissan Murano Convertible получит двигатель V6 объемом 3,5 л и мощностью 265 л. с. и вариатор. Возможно, покупателям предоставят возможность выбрать передний или полный привод. Ориентировочная цена двухдверного кроссовера-кабриолета Nissan Murano Convertible составит порядка 40 тысяч долларов США.

При написании новости использовалась информация:
Росбалт , Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5