28 июн 2013

Nissan Murano 2013 модельного года получил ряд обновлений

Nissan Murano 2013 модельного года получил ряд обновлений

Модель получила ряд обновлений, в том числе, в палитре цветов кузова появился белый цвет, кроме того, покупатели смогут заказать автомобиль с 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками нового дизайна. Опционально автомобиль оснащается камерой бокового обзора с правой стороны, что, по задумке инженеров, должно сделать парковку и маневрирование на малых скоростях более удобными.

Murano оснащается 6-цилиндровым двигателем объемом 3,5 л, мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 336 Нм, совмещенным с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT нового поколения. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 210 км/ч, автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 8 секунд. Расход топлива составляет 10,9 л на 100 км в комбинированном цикле. Для надежности и удобства управления автомобиль оснащен инновационной системой полного привода ALL -MODE 4x4-i с функцикй динамической стабилизации ESP.

Кроме того, в 2013 модельном году Murano получил ряд обновлений в интерьере салона. Во всех комплектациях, начиная с SE, автомобиль предлагается с кожаной отделкой сидений и возможностью регулировки сидений водителя и пассажира в очень большом диапазоне положений. Кроме того, новинка оснащена дистанционным управлением задними сиденьями, аудиосистемой BOSE® 5.1 Digital Surround с 11 динамиками, камерами заднего вида и бокового обзора, и навигационной системой Nissan Connect Premium с жестким диском. В наиболее дорогих комплектациях доступны электропривод задней двери, панорамная крыша, система доступа Intelligent Key с памятью настроек. Мультимедийная развлекательная система для пассажиров заднего ряда предлагается опционально.

Стоимость Nissan Murano 2013 модельного года составит от 1 585  000 рублей.
 

При написании новости использовалась информация:
NISSAN Россия

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Белый цвет кузова и новые диски - это о-очень заметные обновления :-))) но вообще авто культурное, очень приятное по салону (особенно светлому) и на ходу. Тихо, комфортно, быстро. Еще бы кузовок посимпатичнее.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0