17 мар 2016

Nissan начал продажи обновленного Terrano в России

Nissan начал продажи обновленного Terrano в России
Автор фото: ниссан.ру

Российское подразделение японской компании Nissan сообщило о начале продаж обновленной версии кроссовера Terrano. В салоны официальных дилеров компании в России новинка будет поставляться в четырех комплектациях. Начальная цена обновленного кроссовера составит 749 тысяч рублей, а топовая комплектация обойдется будущему владельцу в 985 тысяч рублей.

Под капотом нового Terrano может быть установлен один из двух бензиновых двигателей. Первый – 1,6-литровый силовой агрегат мощностью 114 л.с. будет доступен в передне- и полноприводных версиях с 5-ступечатой механической коробкой передач, либо с 6-ступенчатым «автоматом». Второй – 2,0-литровый двигатель – будет доступен только в версиях с полным приводом, но так же, как и 1,6-литровый, может комплектоваться «механикой» или «роботом».

Напомним, что продажи дорестайлинговой версии кроссовера в этом году начали набирать обороты. Так, по данным аналитического агентства Автостат Инфо, в прошлом месяце в России было реализовано 855 кроссоверов Terrano, что на 35,5% больше результатов предыдущего года.

При написании новости использовалась информация:
Автостат Инфо

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5