5 июн 2014

Nissan объявил о старте продаж кроссовера Terrano в России

Nissan объявил о старте продаж кроссовера Terrano в России

Российский офис японской марки Nissan сообщает, что с 5 июня новинка будет доступна для тест-драйва и заказа во всех дилерских салонах компании. Кроссовер построен на базе той же платформы, что и уже зарекомендовавший себя на российском рынке Duster от французского партнера компании Renault. Сборка автомобилей Nissan Terrano осуществляется на мощностях московского автомобилестроительного завода «Автофрамос».

В моторную гамму новинки входят два бензиновых двигателя объемом 1,6 и 2 литра и мощностью 102 и 135 л.с. соответственно.

Nissan Terrano на российском рынке будет доступен в четырех комплектациях - Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. В базовый список оснащения входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер с салонным фильтром, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников, системы ABS и ESP, полноразмерное запасное колесо, а также аудиосистема MP3/CD с 4 динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем.

Минимальная цена автомобиля, который стал самым доступным кроссовером в модельном ряду Nissan, составляет 677 000 рублей. Таким образом, японская версия кроссовера стоит немного дороже, чем французский Renault Duster, цены на который начинаются от 492 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Автоновости дня

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5