5 мар 2012

Opel Zafira III поколения уже в России

Opel Zafira III поколения уже в России

Стартовая цена составляет 799 тыс. рублей за пятиместную версию минивэна в минимальной комплектации Essentia. Под капотом этой модификации установлен двигатель 1,6 л мощностью 115 л. с., который работает в паре с пятиступенчатой МКПП. Базовая версия получила также фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, магнитолу, кондиционер с ручным управлением, передние электростеклоподъемники, сигнализацию, защиту картера и 16-дюймовые диски.

Семиместную версию Opel Zafira можно приобрести в комплектации Enjoy по цене от 899 тыс. рублей. Под капотом этой версии установлен двигатель объемом 1,8 л и мощностью 140 л. с., который работает в паре с такой же пятиступенчатой МКПП. Эта модификация получила напольную консоль с подлокотником и отсеком для хранения, USB-порт, бортовой компьютер, стальные 17-дюймовые колесные диски и противотуманные фары. Помимо этого в данной комплектации автомобили предлагаются с шестиступенчатой МКПП по цене от 917 тыс. рублей и шестиступенчатым «автоматом» по цене от 957 тыс. рублей. Кроме того, россиянам будет доступен семиместный дизельный минивэн со 130-сильным мотором по цене от 977 тыс. рублей.

Opel Zafira в комплектации Cosmo получил люк, панорамное ветровое стекло, подогрев передних сидений и кожаного руля, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль и стеклоподъемники. Второй ряд сидений оснащен системой Lounge Seating, позволяющей при необходимости увеличить пространство для ног пассажиров. Стартовая цена на версию Cosmo составляет 985 тыс. рублей.

Заказать новинку можно уже сейчас в салонах официальных дилеров, а первые экземпляры появятся на отечественном рынке уже к лету.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Autonews

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Порадовали Opel, цена небольшая а машинка вполне заряженная.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0