13 фев 2014

Opel Mokka с дизельным двигателем вышел на российский рынок

Opel Mokka с дизельным двигателем вышел на российский рынок

Новая версия одного из бестселлеров марки Opel оснащается новым дизельным агрегатом объемом 1,7 литра и мощностью 130 л.с.. Эта модификация доступна только с системой полного привода и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Германская компания приступила к продажам в России новой модификации кроссовера, оснащенной дизельным силовым агрегатом и автоматической трансмиссией. Кроссовер доступен только в топовой комплектации Cosmo, включающей четыре подушки безопасности, камеру заднего вида, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, аудиосистему с шестью динамиками и датчик дождя. В российских салонах официальных дилеров Opel он доступен по цене от 972 тысяч рублей.

Напомним, что раньше Opel Mokka продавался в России только с бензиновыми силовыми агрегатами: 1,4-литровым турбированным двигателем и 1,8-литровым стандартным с одинаковой мощностью 140 л.с.

Mokka стал первым автомобилем Opel, представленным в сегменте субкомпактных кроссоверов. Автомобиль сразу после выхода на европейский рынок привлек повышенное внимание, его продажи начали быстро расти.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Автобизон

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5