9 окт 2013

Porsche представил московской публике обновленную версию Panamera

Porsche представил московской публике обновленную версию Panamera

Презентация прошла в ресторане «Модный», где столичной богеме продемонстрировали рестайлинговую версию флагманской модели марки Porsche.

У автомобиля изменился дизайн экстерьера: изменилась форма фар и переднего бампера, на заднем бампере появились фонари со светодиодным наполнением. Правда, не специалист вряд ли с первого взгляда отличит Porsche Panamera 2013 от дорестайлинговой модели.

Основным «гвоздем» премьеры стал дебют новой версии Paramera под названием Executive. Она отличается удлиненной на 150 мм колесной базой, что позволяет увеличить место в ногах у задних пассажиров на 12 см.

Для российского рынка модель оснащается пятью двигателями на выбор. Самый слабый из них, 310-сильный мотор позволяет разогнать автомобиль до 100 км/ч за 6,3 с. Самый мощный - 4,8-литровый V8 biturbo, обладает мощностью 520 л.с.. Этот двигатель устанавливается на модель в версиях Turbo и  Turbo Executive. В моторной линейке новинке есть и дизельный двигатель мощностью 310 л.с., потребляющий 6,3 л топлива на 100 км пути.

Цена обновленного Porsche Panamera на российском рынке варьируется в диапазоне от 4,297 млн рублей до 9,623 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
РосБизнесКонсалтинг

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0