14 май 2015

В России стартовал прием предварительных заказов на новый Renault Koleos

В России стартовал прием предварительных заказов на новый Renault Koleos

Об этом сообщает пресс-служба Renault, подчеркивая, что модель стала доступнее благодаря появлению новых переднеприводных комплектаций. Renault Koleos 2015 модельного года в базовой версии Expression (с передним приводом) предлагается по цене от 1 млн. 299 тысяч рублей. 

После обновления Renault Koleos обзавелся светодиодными дневными ходовыми огнями. Кроме того, двухтоновые 17-дюймовые диски колес теперь предлагаются для комплектаций Dynamique и Dynamique Confort, а на версиях Bose и Dynamique Confort теперь доступна панорамная крыша. В салоне появилась новая кожаная обивка сидений, кроме того, дизайнеры изменили графику приборной панели в топовой версии Luxe Privilege. Ярко красный цвет кузова, ранее доступный только для автомобилей лимитированной серии Sport Way, теперь предлагается для всех версий Renault Koleos.

Итак, рестайлинговый Koleos предлагается в восьми комплектациях с двумя бензиновыми двигателями: двухлитровым, отдачей 140 л.с., и 2,5-литровым, мощностью 171 л.с., а также с одним 173-сильным дизельным мотором объемом 2 литра.  Эти агрегаты могут сочетаться с вариатором, механической или автоматической коробкой передач в зависимости от версии модели.

Серийный выпуск нового Koleos налажен на заводе в городе Бусан (Корея), откуда автомобили импортируются в нашу страну.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Российская Газета

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5