22 июн 2015

Renault готовится представить в будущем году кроссовер Koleos нового поколения

Renault готовится представить в будущем году кроссовер Koleos нового поколения

Отметим, что успех модели Koleos был невысок, и многие эксперты считали, что эта модель покинет рынок по окончанию жизненного цикла текущего поколения. Кстати, намеки на скорый уход Koleos с рынка делали и инсайдеры французского концерна Renault. Но, по всей видимости, руководство компании решило дать городскому кроссоверу еще один шанс и собирается выпустить новую генерацию Renault Koleos. Причем дебютирует новый Koleos уже в 2016 году, а на рынок он выйдет в 2017 году.

О том, что Koleos не только не будет снят с производства, но получит новое, второе по счету поколение, рассказал вице-президент по корпоративному дизайну компании Renault Лоренс ван ден Акер. Он пояснил, что модель ждут кардинальные перемены во внешности. Возможно, второй Koleos будет гораздо востребованнее, чем его нынешнее воплощение, которое, по мнению критиков, представляет собой нечто среднее между машинами класса С и D. Возможно, именно поэтому он и не пользовался повышенным спросом: для автомобиля С-класса он был слишком громоздким, для полноразмерного SUV – слишком тесным. Зато автомобиль новой генерации станет бесспорным представителем D-класса. Машина увеличится в габаритах, салон станет просторнее, так что новинка может найти своего покупателя среди тех, кто ищет семейный автомобиль. 

Скорее всего, производство нового Renault Koleos наладят на территории Китая. Вероятно, ключевыми рынками сбыта для новинки станут так называемые растущие авторынки (Китай, Россия, Индия и так далее).

При написании новости использовалась информация:
Planet Today , RuNews24

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0