7 июн 2017

Renault начала прием заказов на новый Koleos в Россию

Renault начала прием заказов на новый Koleos в Россию
Автор фото: фирма-производитель

Новое поколение кроссовера Renault Koleos появилось на российском рынке практически одновременно с европейским: до этого машину продавали в Азии и некоторых странах Ближнего Востока. Правда, появился он у нас пока виртуально: купить машину можно в онлайн шоу-руме компании, а реальные продажи начнутся в июле, когда появятся версии с бензиновыми двигателями. Вариант с турбодизелем доберется до нас в сентябре.

Второе поколение Renault Koleos будет предлагаться у нас с бензиновыми двигателями объемом 2 (144 л.с.) и 2,5 л (171 л.с.), а также с 2-литровым турбодизелем мощностью 177 л.с. В качестве трансмиссии предлагается исключительно вариатор. Привод: полный, с автоматически подключаемыми задними колесами.

На российском рынке Renault Koleos будет представлен в двух комплектациях Executive и Premium. Как и положено флагманской модели он довольно богато оснащен. В базовую версию входят адаптивные фары, подгорев всех сидений, руля, зеркал и лобового стекла, система дистанционного запуска двигателя, мультимедийная система с вертикально ориентированным экраном, за доплату доступны два пакета опций, а также панорамная крыша. Стоимость кроссовера с бензиновыми двигателями варьируется от 1 699 000 до 2 167 900 со всеми возможными опциями.
 

При написании новости использовалась информация:
Renault

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 0