19 авг 2010

Renault покажет свои новинки в Москве

Renault покажет свои новинки в Москве

Renault Latitude поступит на рынки более чем 50 стран, в том числе и на российский. В нашей стране продажи стартуют осенью 2010 года. По предварительной информации, этот седан представляет собой видоизмененный автомобиль Samsung SM5, который в свою очередь был построен на агрегатах модели Laguna нынешнего поколения. Предположительно, Latitude будет оснащаться практически теми же двигателями, что и Renault Laguna. Базовая версия получит бензиновый мотор объемом 1,4 л и мощностью 130 л. с., а топовая будет оснащена турбодвигателем объемом 2 л и мощностью 205 л. с. Автомобиль также будет доступен с дизельными силовыми агрегатами мощностью от 130 до 235 л. с.

Кроме того, на стенде французской компании будут показаны российские новинки, предназначенные для локального производства, а именно Renault Logan и Sandero с автоматической коробкой передач, Sandero Stepway и кроссовер Duster. Заказы на автомобили Logan и Sandero российские дилеры начнут принимать уже с сентября текущего года. Stepway поступит в продажу в январе будущего года, а производство кроссовера Duster начнется в нашей стране в конце 2011 года.

Также на ММАС-2010 Renault представит элекрокар Fluence Z.E., который будет обладать автономией до 160 км и нулевым уровнем выбросов.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Авто.Лента.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0