1 авг 2016

Skoda начала прием заказов на «черные» версии Rapid и Octavia

Skoda начала прием заказов на «черные» версии Rapid и Octavia
Автор фото: шкода-авто.ру

Пресс-служба российского подразделения чешской компании Skoda сообщила о начале приема заказов на новую модификацию моделей Octavia и Rapid – Black Edition.

Оба автомобили в новом исполнении можно заказать у официальных дилеров компании в двух комплектациях – Ambition и Style. От «классических» Rapid и Octavia новая дизайнерская линия отличается многочисленными черными элементами – крыша, боковые зеркала, радиаторная решетка, задний спойлер, а также колесные диски. Внутри салон отделан декоративными вставками Piano Black, а стандартные кресла заменены на спортивные.

В базовую комплектацию Skoda Rapid Black Edition входит: противотуманные фары, система климат-контроля, комплект подушек безопасности для водителя и переднего пассажира, а также радио от фирмы Swing с фирменным комплектом динамиков Skoda Surround. За отдельную плату автомобиль также можно оснастить навигационной системой, системой обогрева лобового стекла, спортивным рулем с кожаной обивкой, ксеноновой оптикой, а также системой бесключевого доступа и зажигания двигателя Kessy.

Skoda Octavia Black Edition в «базе» предлагается с противотуманными фарами, датчиками света и дождя, парковочными датчиками сзади, а в список дополнительного оснащения входит парковочный ассистент, кожаная отделка салона, обогрев заднего ряда кресел и интеллектуальной системой управления освещением Intelligent Light Assistant.

Начальная стоимость Rapid Black Edition составляет 774 600 рублей, а Octavia Black Edition – 1 044 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-релиз Skoda, Автостат, Tvoe-Avto, Driver-News

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0