20 фев 2016

Suzuki привезет обновленный кроссовер SX4 в Женеву

Suzuki привезет обновленный кроссовер SX4 в Женеву
Автор фото: netcarshow.com

Японская компания Suzuki планирует привезти в марте этого года на Международный автосалон в Женеве рестайлинговую версию кроссовера SX4. Однако до официальной премьеры компания продемонстрировала эту модель нескольким официальным дилерам во Франции в ходе закрытой конференции.

Широкой общественности, на данный момент, о новинке известно немного. Как видно на опубликованных после конференции снимках, внешность автомобиля претерпела значительные изменения. Так, модель получит новую решетку радиатора, переднюю оптику и противотуманные фары, а также видоизмененный капот.

Внутри SX4 появилась новая мультимедийная система, а приборная панель была расширена. По неподтвержденным данным, в будущем Suzuki предложит несколько разных вариантов отделки интерьера.

Моторная гамма новинки представлена тремя двигателями: двумя бензиновыми моторами Boosterjet с системой непосредственного впрыска объемом 1,0 и 1,4 литра и одним дизельным агрегатом с рабочим объемом 1,6 литра. Двигатели будут поставляться с пяти- и шеститупенчатой «механикой» или с шестиступенчатым «автоматом».

По предварительной информации, продажи нового кроссовера начнутся уже летом этого года.

Напомним, что ранее компания Suzuki объявила о прекращении продаж на российском авторынке текущей генерации кроссовера. При этом, по словам официальных представителей компании, возвращение SX4 в Россию возможно, но только после рестайлинга.

При написании новости использовалась информация:
Motorroar.ru, Дни24

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5