15 фев 2010

Toyota Avalon – настоящий американский японец

Toyota Avalon – настоящий американский японец

Обновленный автомобиль получил новые бамперы, более широкую решетку радиатора, новые фары и различные хромированные детали. Внутри салона установлена новая приборная панель и подлокотники, сделана кожаная отделка, затемненная панорамная крыша и солнцезащитное заднее стекло. В качестве приятных мелочей – Bluetooth, спутниковое XM-радио, аудиосистема с 9 динамиками, камера заднего вида и навигационная система.

Под капотом Toyota Avalon стоит шестицилиндровый двигатель объемом 3,5 л мощностью 268 л.с. Новинка потребляет 11,8 литров топлива на 100 км пути по городу и 8,1 литра на 100 км по трассе.

В продажу Avalon 2011 модельного года поступит грядущей весной. Напомним, что в России машина никогда не продавалась, а вот в США с 1995 года она разошлась в количестве более 1 млн экземпляров.

Toyota Avalon – модель, созданная для американского рынка. Этот седан производился на заводах Toyota в США и затем импортировался в Японию под названием Pronard. Для создания автомобиля использовалась платформа Toyota Camry.

При написании новости использовалась информация:
Drive.Ru, Drom.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5