3 ноя 2011

Volkswagen покажет в Лос-Анджелесе обновленный Passat CC

Volkswagen покажет в Лос-Анджелесе обновленный Passat CC

Новинка получит измененный внешний вид и расширенный список базового оборудования. Под капотом авто будет стоять один из двух турбомоторов TSI объемом 1,8 л и 2 л мощностью 160 л. с. и 211 л. с., или же двигатель V6 объемом 3,6 л и мощностью 300 л. с.

Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC

В базовой комплектации обновленный Volkswagen Passat CC получит МКПП в дополнение к турбодвигателям, а за доплату – трансмиссию с двумя сцеплениями DSG. Топовая версия Passat CC 3,6 будет оснащаться только шестиступенчатой DSG и системой полного привода. Под капотом дизельного «Пассата» будет стоять мотор TDI объемом 2 л мощностью 140 л. с. или 170 л. с. Известно, что обе модификации будут оснащены системами рекуперации энергии и Stop-Start.

Снаружи обновленный VW Passat CC получил новую решетку радиатора, би-ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, слегка измененный капот и новый передний бампер, а также новые задние фонари, задний бампер и измененный дизайн легкосплавных дисков.

В базовой комплектации новинка получит 17-дюймовые легкосплавные диски, би-ксеноновые фары с омывателями, функцию с освещения поворотов, а также светодиодные задние фонари. Кроме того, в список стандартных опций входит система выявления усталости водителя, алюминиевые накладки на пороги, система стабилизации, а также электронная блокировка дифференциала и помощник при трогании в горку. В качестве опций покупателям будут доступны система контроля линий разметки, автоматическое управление дальним светом, парктроник, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль и вентиляция сидений.

Начало продаж обновленного Volkswagen Passat CC на европейском рынке намечено на январь 2012 года. По предварительным расчетам, новинка будет стоить около 27,5 тыс. евро.

При написании новости использовалась информация:
Carclub , Авто@Mail.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0