27 май 2015

Volkswagen объявляет скидки на несколько востребованных моделей

Volkswagen объявляет скидки на несколько востребованных моделей

В период с 22 мая по 31 июля российский офис Volkswagen продает со скидкой несколько своих самых популярных моделей. Под действие скидочной акции попадают Polo, Jetta, Tiguan и Touareg. Кроме того, россиянам, приобретающим автомобили Jetta, Tiguan и Touareg в этот период, компания подарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Правда, спецпредложение действительно только при покупке автомобилей, выпущенных до 21 мая 2015 года. Машины, произведенные позже, будут продаваться по полной цене.

Итак, до середины лета Volkswagen Polo можно будет приобрести по цене от 455 тысяч рублей, Jetta - от 695 тысяч рублей, Tiguan – от 995 тысяч рублей, Touareg – от 2 млн. 495 тысяч рублей.

Кроме того, чтобы увеличить активность российских покупателей, компания предлагает специальные условия по кредитованию покупки и добровольному страхованию автомобиля при содействии финансовой организации Volkswagen Bank. На покупку в кредит моделей Polo и Jetta в любых версиях  кредитная ставка составляет всего 5,5% годовых, а ставка по кредиту для покупателей Tiguan и Touareg в любой комплектации составит 9,9% годовых. При покупке Polo и Jetta в любой комплектации в кредит клиентам предлагается приобрести КАСКО в размере 1,5%. Правда, это предложение предлагается только для клиентов из Московского региона, для водителей старше 30 лет и со стажем управления автомобилем от 10 лет.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , В самолете

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0