25 окт 2016

Volkswagen приоткрыл дизайн своего нового кроссовера

Volkswagen приоткрыл дизайн своего нового кроссовера
Автор фото: неткаршоу.ком

Пресс-служба немецкой компании Volkswagen опубликовала первый тизер своего нового кроссовера, который, предположительно, будет носить имя Atlas.

Как указывается в официальном сообщении компании, в общей сложности выйдет восемь видеороликов, в которых компания постепенно расскажет обо всех значимых аспектах новой модели. Первый из них называется «Backgroud» и в нем рассказывает об американском авторынке, предпочтениях и нуждах американских потребителей, из чего можно сделать вывод, что ключевым рынком для нового кроссовера станет именно США.

 

Кроме того, в ролике был показан концептуальный SUV CrossBlue, от которого новый кроссовер унаследует свой дизайн. Силуэт самого семиместного кроссовера появился только в конце ролика.

Стоит отметить, что на данный момент о немецкой новинке неизвестно практически ничего. Даже его название в компании пока не раскрывают. Вначале многие СМИ предполагали, что он будет носить имя Teramont, однако позже выяснилось, что, вероятнее всего, он получит имя Atlas.

Точно известно, что он будет построен на модельной платформе MQB, а его моторная гамма будет представлена, как минимум, бензиновым 6-цилиндровым двигателем с рабочим объемом 3,6 литра и мощностью 280 л.с., а также дизельным двухлитровым TSI мощностью 248 л.с..

При написании новости использовалась информация:
Мотор, Экономика сегодня, Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5