6 мар 2014

Volkswagen привез в Женеву множество модификаций обновленного Polo

Volkswagen привез в Женеву множество модификаций обновленного Polo

Посетителям предлагают ознакомиться с разными версиями и вариациями рестайлингово хэтчбека. Для автомобилей семейства Polo нового модельного года предлагается девять различных двигателей, а в списке дополнительных опций появились полностью диодные фары и регулируемые амортизаторы.

Представители компании обращают особое внимание на три необычных модификации одной из самых известных моделей Volkswagen. В первую очередь – это псевдокроссовер CrossPolo, получивший увеличенный дорожный просвет в 176 мм, неокрашенный обвес и 17-дюймовые колесные диски. «Внедорожный» облик модели дополнен оригинальным декором на кузове и в салоне. Автомобиль комплектуется двигателями мощностью от 75 до 110 л.с.

Кроме того, обновленный Polo предлагается сразу в двух модификациях для сторонников экономичного вождения: Polo BlueMotion и Polo BlueGT. Polo BlueMotion представлен как с литровым бензиновым турбомотором мощностью 90 л.с., так и с 75-сильным дизельным агрегатом на 1,4 литра со средним расходом 3,1 литра на сотню километров.

Polo BlueGT выпускается со 150-сильным мотором 1,4 TSI, который при работе в паре с шестиступенчатой механической КПП потребляет всего 4,1 литра на 100 километров. При малой нагрузке двигатель автоматически отключает половину цилиндров. В качестве альтернативы для Polo BlueMotion предлагается литровый двигатель TSI с таким же показателем расхода топлива.

Для обновленных Polo стал доступен пакет спортивных аксессуаров R-Line, в который входят измененные передний и задний бамперы, решетка радиатора, кресла и рулевое колесо, спойлер на кромке пятой двери, хромированные патрубки выхлопной системы, 16- и 17-дюймовые легкосплавные диски.

К сожалению, автомобилей Volkswagen Polo, представленных на российском рынке, изменения не коснутся.

При написании новости использовалась информация:
CarClub , За Рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3