14 фев 2018

Volkswagen решил не делать стенд на Московском автосалоне

Volkswagen решил не делать стенд на Московском автосалоне
Автор фото: фирма-производитель

Компания Volkswagen решила отказаться от привычного формата участия в Московском международном автосалоне в этом году. Вместо традиционного стенда с моделями, представленными на нашем рынке немцы решили сделать «инновационную площадку».

На ней компания намерена продемонстрировать свои успехи в сфере «электромобильности и экологичных решений». Судя по всему Volkswagen привезет в Москву концепты электромобилей из линейки I.D., а также покажет разработки, которые уже демонстрировались на, например, выставке CES.

Кроме того, немцы устроят тест-драйв всего модельного ряда компании, представленного на нашем рынке, включая кроссовер Teramont и третье поколение внедорожника Touareg, которое будет представлено в конце марта на автосалоне в Пекине.

Это заявление Volkswagen автоматически означает, что премьеры второго поколения седана Volkswagen Polo в этом году ждать не стоит, несмотря на то, что машина уже представлена на южноамериканском рынке под именем Virtus. Не привезет Volkswagen в этом году к нам и нову Jetta, которую компания показывала в январе на автосалоне в Детройте. Впрочем, вообще непонятно появится ли эта модель вообще на российском рынке: на презентации было объявлено, что в новом поколении Jetta будет продаваться лишь в США и Китае.

При написании новости использовалась информация:
Motorpage.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3