13 фев 2015

Бюджетный седан Datsun on-DO получит еще более дешевую версию

Бюджетный седан Datsun on-DO получит еще более дешевую версию

В списке версий модели Datsun on-DO появится совсем недорогая модификация с неокрашенными бамперами. Появление «эконом-версии» сделает японский седан сопоставимым по цене с соплатформенным российским автомобилем Lada Granta. Отметим, что автомобили Datsun позиционируются как автомобили японского качества по цене отечественных машин. Машины бренда собираются на территории РФ, строятся на отечественной платформе и оснащаются российскими двигателями.

Напомним, что седан Datsun on-DO продается в России по цене от 359 тысяч до 475 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Сколько будет стоить самая дешевая версия модели с неокрашенными бамперами, пока неизвестно. Минимальная цена Lada Granta сейчас составляет 311 600 рублей.

Отметим, в январе текущего года россияне приобрели чуть меньше трех тысяч седанов Datsun on-DO. На фоне общего падения спроса на новые автомобили в РФ, это неплохой результат для недавно появившегося в стране бренда. Datsun присутствует на рынке менее полугода, а уже занимает двенадцатое место среди автомобильных марок по количеству проданных машин.

При написании новости использовалась информация:
Cars-N , Колеса

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5