24 дек 2014

Одна из самых дешевых иномарок в РФ подорожала

Одна из самых дешевых иномарок в РФ подорожала

Седан Datsun On-DO, который вышел на российский рынок в конце сентября, 22 декабря подорожал на 10 тысяч рублей. Несмотря на увеличение цены, этот автомобиль остается одной из самых недорогих моделей на российском авторынке – стоимость модели в базовой комплектации теперь составляет 339 тысяч рублей.

В перечень базового оснащения седана включены подушка безопасности водителя, подогрев передних сидений, система ABS и электроусилитель руля. Автомобиль построен на базе платформы российской Lada Granta и оснащен российскими силовыми агрегатами. Выпуск Datsun On-DO осуществляется на мощностях ОАО «АвтоВАЗ» в Тольятти. Напомним, что автомобили российской марки Lada не подорожали, и представители «АвтоВАЗа» обещали, что цена на них не увеличится до конца текущего месяца.

Напомним, что бюджетный бренд Datsun принадлежит японскому концерну Nissan. Презентация новой марки в РФ состоялась в апреле текущего года. Недавно в России стартовали продажи второй модели японского бренда – хэтчбека Datsun mi-Do.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Российская Газета

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3