21 апр 2016

Этим летом DS расширит модельный ряд в России

Этим летом DS расширит модельный ряд в России
Автор фото: неткаршоу.ком

Премиальный суббренд французской компании Cittoen – DS – сообщил приблизительную дату выхода обновленного хэтчбек DS 4 на российский авторынок. Старт продаж назначен на июль этого года.

Стоит отметить, что в Россию будет поставлять как «обычная» версия DS4, так и его кросс-версия DS 4 Crossback. Руководство суббренда приняло такое решение исходя из потребностей российских потребителей в сегменте Premium SUV.

Напомним, что DS 4 и DS 4 Crossback впервые были представлены широкой общественности прошлой осенью в рамках Международного автосалона во Франкфурте. В ходе рестайлинга французские дизайнеры изменили переднюю часть автомобиля на манер DS 5, вдохновителем которого, в свою очередь, был  концепт кар Numero 9. Отличительными особенностями DS 4 Crossback являются продольные хромированные рейлинги на крыше, черные колесные арки, а также декоративным молдингом на бампере.

Вся оптика была заменена на фирменные фары DS LED Vision, в которых применяются как светодиодные блоки, так и ксеноновые модули. Это позволяет обеспечить лучший показатель освещения при низком показателе энергозатрат.

В список технического оснащения DS 4 входит: системы бесключевого доступа, контроля слепых зон, удержания полосы движения, интеллектуального контроля тяги (ITC); камера заднего вида, мультимедийная система с поддержкой Mirrorlink и Apple Carplay и передние сиденья с функцией массажа.

Подробная информация о ценах и комплектациях будет опубликована ближе к дате начала продаж.

При написании новости использовалась информация:
CarPark, Planet Today, Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0