24 фев 2011

Citroen выступит в Женеве с креативом

Citroen выступит в Женеве с креативом

В первые дни выставки, предназначенные для участников авторынка и прессы (1 и 2 марта) на Международном Автосалоне в Женеве генеральный директор Citroen Фредерик Банзе проведет пресс-конференцию, в ходе которой состоится премьерный показ концепт-каров Citroen.

Обновленный Citroen DS4 стал новым воплощением концепции Créative Technologie. С новым приподнятым силуэтом четырехдверного купе DS4 завоевал титул «Самый Красивый Автомобиль Года» по результатам конкурса, объединившем более 60 тыс. Интернет-пользователей из 62 стран. Помимо него в Женеве дебютирует концепт-кар Citroen DS4 Purple.

Компания продолжает развитие микро-гибридной технологии e-HDi на своих многочисленных моделях, в числе которых – Citroen Berlingo, которая будет впервые представлена в такой модификации. На новинку установлена подвеска Hydractive – эксклюзивное мировое достижение марки, используемое на моделях C5 и C6. Она помогает машине адаптироваться к особенностям дороги, создавая оптимальный уровень безопасности. И, наконец, Citroen подтвердит свои достижения в области снижения выбросов CO2: за 2010 год они сократились на 5,3 г и теперь составляют в среднем 132,3 г/км. Напомним также, что в конце прошлого года Citroen выпустил в продажу две полностью электрические модели – C-ZERO и Berlingo First Electrique, созданную в сотрудничестве с Venturi Automobiles. Теперь компания предлагает своим клиентам оригинальную услугу Citroen MULTICITY, которая позволяет каждому выбирать и бронировать вид транспорта, наиболее полно соответствующий его потребностям.

Кроме того, Citroen продолжает свою спортивную историю с новым Citroen DS3 WRC и планирует показать его в рамках грядущей выставки. Напомним, что автомобиль заявлен для участия в Чемпионате мира по ралли 2011 г. и соответствует новому регламенту, вступившему в действие в этом году.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба Citroen Россия

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Завидую я тем, кто будет кататься на такой тачке))).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5