28 сен 2016

Мэтт Леблан продолжит вести Top Gear

Мэтт Леблан продолжит вести Top Gear
Автор фото: фликр.ком

Американский актер Мэтт Леблан, сыгравший роль Джо Триббиани в культовом телесериале Friends, останется ведущим не менее легендарного британского телешоу про автомобили Top Gear.

Об этом сообщила пресс-служба британской телерадиовещаетльной компании BBC. По словам официальных представителей компании, актер подписал контракт на съемки следующих двух сезонов Top Gear, таким образом, у шоу будет ведущий, как минимум до конца 2018 года.

Вместе с Мэттом в съемках будут принимать участие немецкая гонщица Сабина Шмиц, основатель команды «Джордан» Формулы-1 Эдди Джордан, автомобильный журналист Крис Харрис, новичок в киноидустрии Рори Райд, а также таинственный гонщик Стинг.

Напомним, что ранее между новыми главными ведущими Top Gear Мэттом Лебланом и Крисом Эвансом сложились весьма напряженные отношения из-за своеобразной манеры общения Криса со своими коллегами и съемочной группе. В итоге, конфликт привел к тому, что Мэтт пообещал уйти из проекта, если этого не сделает Крис. А в начале июля Крис Эванс расторг соглашение с BBC и ушел с поста ведущего Top Gear.

При написании новости использовалась информация:
Мотор, BBC, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0