показаны 28321 - 28340 из 35894 новостей
Федерация автовладельцев России (ФАР) собрала 100 тыс. подписей автомобилистов за отмену транспортного налога в России.
Новинка на авторынке:
Мировой дебют третьего поколения Mazda 6 состоялся в России. Эта премьера оказалась самой значимой и яркой в рамках Московского международного автосалона.
Вчера дилеры ОАО «АвтоВАЗ» продали 100-тысячный седан Lada Granta в версии «норма» с АКПП владельцу из Новосибирска.
Напомним, что в прошлом году компания Mazda сняла с производства спорткар с роторным мотором RX-8, но на днях объявила о выпуске нового роторного спорткара RX-7.
Более 250 тыс. машин отправятся в утиль, благодаря урагану «Сэнди», который прошел по восточному побережью США.
Сегодня ночью (с 8 на 9 ноября 2012 года) в Москве пройдет акция «Пометь камеру», основная цель которой – предупредить водителей специальными наклейками о камерах видеофиксации нарушений.
Старший лейтенант, сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) получил условный срок за то, что в пьяном состоянии сбил четверых подростков.
Компания Ford прекращает импорт в Россию минивэнов Grand C-MAX из-за плохого спроса на эти автомобили.
Исследование группы «АльфаСтрахование» по южной части России свидетельствует о том, что чаще всего упрощенный порядок оформления ДТП по «европротоколу» применяют водители Краснодара, а реже всего – водители Ставрополя.
Со вчерашнего дня столичных автовладельцев начали штрафовать за нарушения правил платной парковки в центре Москвы.
Средняя скорость движения автотранспорта в Москве ежегодно снижается на 5%, сообщает представитель группы компаний «Геолайф» Михаил Каштанов.
Замглавы Минфина РФ Сергей Шаталов заявил на днях, что Россия может столкнуться с дефицитом топлива и необходимостью импортировать бензин, если запрет оборота топлива «Евро-2» не будет отсрочен.
ОАО «АвтоВАЗ» планирует начать производство автомобиля Nissan Almera в конце текущего года с тем, что бы он поступил в продажу в середине января 2013 года.
Автопроизводители, которые взяли на себя обязанности по утилизации выпускаемых в России автомобилей, успели прислать до 31 октября в Минпромторг свои списки пунктов приема автохлама.
Компания Land Rover планирует радикальное расширение модельного ряда к 2020 году: до 16 моделей.
Конституционный суд России постановил обязать пешеходов, нарушивших ПДД и ставших виновниками ДТП, оплачивать ремонт пострадавших в аварии автомобилей.
Новый масштабный проект «2ГИС» собрал всю информацию об услугах шиномонтажа в 180 городах России. Основная цель проекта – помочь автовладельцам выбрать подходящую мастерскую.
Российское представительство южнокорейской компании Hyundai запустило программу социальных инициатив «Изменим мир вместе!».
В пресс-службе столичной полиции заявили, что расследуют дело о хищении средств, выделенных на развитие системы ГЛОНАСС.
Известный художник Никас Сафронов раскрыл подробности ДТП, в которое он попал.
Шведская компания Volvo разработала специальное устройство, способное сократить время зарядки электрокаров до 1,5 часов.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире