показаны 32181 - 32200 из 36802 новостей
Шведский автопроизводитель Saab, подконтрольный на данный момент голландской компании Swedish Automobile (бывшая Spyker Cars) сегодня подаст в шведский суд прошение о добровольной реорганизации.
Америанский концерн Ford покажет на Международном автосалоне во Франкфурте самый экономичный Focus из тех, что оснащаются ДВС.
Новинка на авторынке:
Hyundai Elantra, как утверждают представители корейской компании, является самым продаваемым автомобилем в модельной линейке бренда в мире. В России он также пользуется стабильным спросом сильной стороной корейского седана всегда было отличное качество при умеренной цене.
Концерн Toyota показал первые официальные изображения рестайлинговой модели Avensis.
В главном офисе ТагАЗа прошел обыск. Сотрудники УБЭП изъяли документацию и в отсутствие руководства проверили компьютеры в кабинетах топ-менеджеров.
По словам пресс-секретаря компании Opel Стефана Вайнманна, американская компания General Motors еще, как минимум, 10 лет будет владеть немецким брендом.
Компания Skoda представит на Международном автосалоне во Франкфурте новую мировую премьеру предсерийный концепткар MissionL.
ОАО "АвтоВАЗ" провело анализ работы своей дилерской сети "Лада-Сервис", по результатам которого было принято решение приостановить деятельность некоторых автосалонов.
6 новых пешеходных переходов появились на участке от Ленинградского шоссе (от улицы Лизы Чайкиной) до станции метро "Динамо".
Вчера компания Volvo Car Corporation представила слегка обновленный внедорожник Volvo XC90.
Компания Nissan сообщила, что результаты ее продаж в России за август 2011 года составили 10 949 автомобилей, что на 48% больше по сравнению с августом 2010 года.
Новинка на авторынке:
Как утверждают в компании Chery, новый пятидверный хэтчбек Very предназначен в первую очередь для активной молодежи автомобиль сочетает в себе спортивную внешность и низкую цену.
Индийская компания Mahindra&Mahindra сообщила о том, что работает над новым внедорожником под названием XUV500.
Южнокорейский концерн Hyundai Motor планирует по итогам 2011 года реализовать в России 85 тысяч автомобилей Solaris.
Хэтчбек Chery Very появился в салонах официальных дилеров компании в России.
Более 70 радиационно-опасных объектов было вывезено для дезактивации с территории Дальнего Востока на границу России после аварии на японской атомной станции "Фукусима-1".
Российское представительство французской компании Renault представило первые фотографии экстерьера кроссовера Duster, серийное производство которого начнется в конце 2011 года в Москве.
В России открыты продажи рестайлингового седана Nissan Teana.
Власти Москвы объявили открытый аукцион на поставку противогололедных реагентов будущей зимой 2011-2012.
Компания Hyundai объявила росийские цены на новую Elantra.
Вчера японский концерн Honda Motor Co. объявил об отзыве 936 тысяч автомобилей по всему миру в связи с неисправностями в системе автоматического открывания окон со стороны водителя.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире