19 дек 2011

Skoda идет на рекорд

Skoda идет на рекорд

По данным компании, продажи Skoda за 11 месяцев текущего года впервые в истории преодолели порог в 800 тыс. автомобилей к концу ноября, превысив результаты продаж за весь 2010 год, когда компания реализовала 762,7 тыс. машин. Таким образом, рост продаж составил 16,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

В России Skoda также отметила лучший результат месячных продаж за всю свою историю. По словам Юргена Стаккмана, члена совета директоров Skoda, отвечающего за маркетинг и продажи, в этом году автопроизводитель продал больше машин, чем когда-либо. «Skoda находится на верном пути к росту продаж в год как минимум до 1,5 миллионов автомобилей к 2018 году», - резюмировал представитель марки.

По данным российского представительства компании, за последние 2 месяца Skoda добилась значительных успехов в развивающихся регионах – России, Индии и Китае. В России марка увеличила на 131,5% прошлогодние показатели ноябрьских продаж, реализовав 8 тыс. автомобилей. На Skoda Octavia пришлось больше половины всех проданных моделей в ноябре в России.

При написании новости использовалась информация:
Eventum Premo

Комментарии к новости

  • adrenalin
    adrenalin

    Вполне возможен рекорд, особенно если учесть тот факт, что они планируют выпустить 15 новинок в ближайшие 5 лет.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0