2 авг 2013

В Лос-Анджелесе в этом году состоится девять мировых премьер

В Лос-Анджелесе в этом году состоится девять мировых премьер

Традиционно на выставку в Лос-Анджелес автопроизводители привозят автомобили, которые должны в скором времени появиться в продаже. Концепткаров и прототипов на этом шоу бывает мало.

Автосалон пройдет с 22 ноября по 1 декабря текущего года. В это время в Лос-Анджелесе свои новинки продемонстрируют автопроизводители BMW, Chevrolet, Ford, Honda, Mercedes-Benz, Mini, Porsche, Subaru и Volkswagen.

Имена моделей, которые дебютируют на выставке, автопроизводители не разглашают. Но некоторые предположения зарубежные журналисты уже делают.

Компания Chevrolet в ближайшее время обещала представить миру новые версии внедорожников Tahoe и Suburban. Предположительно, премьера одного из них состоится как раз в Лос-Анджелесе.

По предварительным данным, Mercedes-Benz привезет в Лос-Анджелес новый S65 AMG, а Mini продемонстрирует новое поколение своей самой популярной модели Mini Cooper. Porsche может, наконец, представить публике свой новый кроссовер Macan, который эксперты уже считают одной из наиболее интересных премьер выставки.

Subaru, как надеются поклонники марки, покажет на автосалоне новый Legacy или даже модель BRZ STI, дебют которой ожидается в этом году. Компания Volkswagen, возможно, продемонстрирует модель Jetta SportWagon, которая по сути представляет собой американскую версию Golf Variant.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести, Колеса

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3